ПРОИЗВОДИТЕЛИ
КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами и мы ответим
на все ваши вопросы!

НОВОСТИ
28.04.2025
Прочитано: 180 раз

Accuphase C-57 — «идеальный» фонокорректор

Компания Accuphase анонсировала фонокорректор C-57, который разработчики довольно смело характеризуют, как «идеальный». Получается, что в компании уверены — сделать что-то лучше уже не получится, если учитывать текущий уровень развития технологий.

Фонокорректор обладает полностью балансной схемой от выхода до входа с топологией двойного моно. Она включает в себя два каскада: первый — выходной для обеспечения наилучшего согласования с ММ и МС-картриджами, второй — прецизионный усилителя коррекции. Также сообщается о модернизированной фирменной схеме ANCC, которая обеспечивает минимальные уровни искажений и шумов благодаря процессу сравнения сигналов на входе и выходе с дальнейшим гашением артефактов, вносимых самим усилителем.


Фонокорректор поддерживает 7 вариантов нагрузки для картриджа МС и три для ММ. Блок питания со сглаживающим фильтром на 15 000 мкФ похвастается раздельными силовыми трансформаторами для правого и левого каналов.

Усиление для МС-картриджей — 50 дБ, для ММ — 20 дБ. Размеры устройства составляют 465 х 114 х 407 мм, а вес — 14,8 кг.

Константин Смородин


Источник: hi-fi.ru