ПРОИЗВОДИТЕЛИ
КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами и мы ответим
на все ваши вопросы!

НОВОСТИ
24.10.2025
Прочитано: 102 раз

AURENDER тоже позаботилась об аудиофилах

Новый сетевой маршрутизатор NH10 предназначен для стриминговых аудиосистем высшего класса. Как уверяют, он был разработан с нуля и не является «адаптацией» обычного офисного или бытового коммутатора. Как полагают разработчики, стандартное сетевое оборудование вносит в сигнал высокие уровни джиттера и шумов, которые пагубно отражаются на звучании передаваемых по сети потоков. Их NH10 создавался с идеей избавиться от этих напастей.

Достигается это за счет прецизионных тактовых OCXO-генераторов с точностью на уровне 0,005ppm. Все внутренние операции синхронизируются через FPGA по одному тактовому сигналу. Возможно подключение внешнего референсного клока 10 МГц для еще большей точности. Блок питания — линейный.


        

NH10У имеет 6 портов Ethernet и 2 оптический SFP. Предусмотрена возможность отключения LED-индикации. Выпускается в серебристом или черном оформлении. Рекомендованная цена — $3900 за комплект с оптическим кабелем 2 м и CAT-7 3 м.


Источник: salonav.com