ПРОИЗВОДИТЕЛИ
КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами и мы ответим
на все ваши вопросы!

IsoTek EVO3 Mosaic Genesis Black

Код: 101790
Производитель: IsoTek
Цена: 786 080 руб.
Сетевой фильтр, регенератор питания, количество потребителей: 5 (Schuko), рабочее напряжение: 100 - 240 В, допустимый ток: 16А (150 Вт), технологии: синусоидальная генерация, уменьшает шум более чем на 85 дБ, подавление RFI на 75 дБ, прогрессивная схема защиты до 99 000A, низкий импеданс: 50 Ом, высокомощные выходы: 3 х 150 Вт, 2 х 3680 Вт, дисплей с отображением иформации о состоянии электросети, габариты: 225 x 225 x 470 мм, вес: 20 кг, варианты цветов: черный, серебристый.
Поделиться

Mosaic Genesis – это гибридная версия серии Ultimate производства IsoTek. Она сочетает механизм создания идеальной синусоиды с чрезвычайно малым общим числом гармонических искажений от Genesis и облегчённую версию сети стабилизации Direct-Coupled от Super Titan. Идеальный баланс между мощностью и производительностью.
Устраняет шум от сети переменного тока в синфазном режиме и в дифференциальном режиме. Слаботочные (три розетки) снижают шум на 85 дБ в диапазоне частот до 0 Гц. Сильный ток (две розетки) предлагает подавление радиопомех на 75 дБ (стандартно 50 Ом). Независимые розетки – ни одна из розеток не соединена с другой, тем самым предотвращая перекрёстное загрязнение шумом от сети переменного тока в дифференциальном режиме.
Мгновенная защитная схема на 100 000 А. 150 Вт непрерывное и 300 Вт пиковое полностью фильтрованное электропитание для высокочастотных компонентов (три розетки) в сочетании с 4600 Вт (230 В @ 20 А) для больших усилителей мощности и моноблоков (две розетки).
Встроенная уникальная Direct-Coupled сеть стабилизации, которая включает в себя девяти каскадную цепь в серии параллельных конфигураций, которые поставляют чрезвычайно сильноточное питание с небольшим сопротивлением.
IsoTek Mosaic Genesis представляет собой гибрид из двух технологий, который заключен в корпус шасси половинной ширины с 5-ю розетками, 3 из которых для компонентов высокочастотных источников, а 2 – для сильноточной электроники. Высокочастотные компоненты запитываются от одиночного регенеративного элемента из могучего Genesis, запроектированного для 300 Вт в пике и непрерывных 150 Вт потребления.
В отличие от существующих регенераторов сети Mosaic Genesis от IsoTek создаёт совершенно новую синусоиду в пределах своей ячейки генерации. Генератор синусоидальных волн с чрезвычайно малым числом гармоническиx искажений создаёт полностью оптимизированный сигнал внутри ячейки, который усиливается до 300 Вт усилителем переменного тока, работающим в классе A/B и подаётся на высококачественный выходной трансформатор с медной фольгой между первичным и вторичным выходом, тем самым предотвращая искажение и проход шума через устройство. Результатом является 150 Вт непрерывного постоянно генерируемого питания.
Критической частью процесса является уникальный генератор чистого синусоидального выходного напряжения с минимальными гармоническими искажениями между входным и выходным напряжением. Дополнительно с целью устранения искажений и создания сверхстабильной синусоиды Mosaic Genesis обеспечивает поддержание выходного напряжения на уровне 230 В +/- 2 %. Для сравнения европейский стандарт – 230 В +/- 10 %.
Конечным результатом является сверхточная и постоянная синусоида сети 230 В/50 Гц с ничтожно малыми уровнями искажений, независимо от качества входного сигнала электросети. Несмотря на уровень искажений во входящей сети, Genesis поставляет чрезвычайно малое ОГИ (Общее Гармоническое Искажение) от 0,05% до 0,17% с типовой нагрузкой, оставаясь гораздо ниже 0,3% даже при сверхсложных нагрузках.
Сильноточные розетки запитываются от облегчённой версии девяти каскадной сети фильтрации Titan. Секции параллельного фильтра обеспечивают чрезвычайно малую угрозу сильноточному источнику питания в компактном форм-факторе. Эта сеть предлагает снижение радиопомех на 75 дБ, одновременно постоянно поставляя 4600 Вт.
Силовые кабели, используемые в Mosaic Genesis изготавливаются из моножильного кабеля, изготовленного с помощью новейшей технологии IsoTek – UPOCCP (Ultra Pure Copper by Ohno Continuous Casting Process / Медь высокой очистки благодаря процессу непрерывного литья Оhno). Эта технология применялась при производстве монокристаллической меди с процессом постоянного литья с подогреваемой формой. Итоговый продукт получил малые стержни из чистой меди OCC, из которой вытягивался провод, и который может содержать волокна меди длиной свыше 700 футов. IsoTek затем серебрит эту уже очищенную медь перед наматыванием жилы фторэтилен-пропиленового Тефлона на твердый проводник, создавая тем самым диэлектрик из фактического пространства, через которое протягивается вторичная трубка из фторэтилен-пропиленового Тефлона.
В конце концов IsoTek EVO3 Mosaic Genesis представляет мгновенную защиту в 100 000 A. Уникальная система продвинутой защиты IsoTek использует пирамидальное расположение варисторных устройств, которые предлагают защиту и реагируют более агрессивно по мере увеличения опасности сбоя или короткого замыкания. Возможно лучшая система стабилизации с комбинированным источником энергии, которая когда-либо создавалась. IsoTek Mosaic Genesis предлагает создание синусоиды с чрезвычайно малым числом гармонических искажений в сочетании с системой стабилизации IsoTek Direct-Coupled…
Общие
Название IsoTek EVO3 Mosaic Genesis Black
Производитель IsoTek (Великобритания)
Серия Mosaic Serie
Тип устройства Регенератор питания
Напряжение питания, В 100 - 240
Цвет Черный (Black)
Габариты, мм 225 x 225 x 470
Вес, кг 20
Гарантия 12 месяцев
Основные характеристики
Количество розеток 5
Частота напряжения, Гц 50 - 60
Предохранитель Нет
Максимальный ток, А 16
Общая мощность нагрузки, Вт 4600
Соединительные разъемы вход
Входной разъем 1 х 16A IEC C20
Соединительные разъемы выход
Выходной разъем 5 (Schuko)
Защитный код: CAPTCHA

Значение правильного питания для аудиосистемы трудно переоценить, особенно в наше время, когда уровень помех, приходящих по силовому кабелю, бывает чрезвычайно высок. А при перегрузках сети возможно появление в переменном напряжении и очень вредной постоянной составляю... Подробнее

Тему электропитания мы поднимали с давних времен и много раз, но вынуждены констатировать, что даже сегодня многие обладатели продвинутых стереосистем не придают должного значения проблеме, а то и вовсе её игнорируют. Поэтому снова возвращаемся «к розеткам» и будем знако... Подробнее

Сегодня уже не осталось слушателей, сомневающихся, что сетевой кондиционер улучшает звучание, правда мы все-таки привыкли, что стоимость подобного прибора не превышает стоимость самих компонентов.... Подробнее

Сетевые фильтры числятся в нашем «Руководстве покупателя» в разделе аксессуаров, и с этим трудно поспорить. Но вот выглядит IsoTek EVO3 Sigmas как самый настоящий Hi-Fi-компонент, а стоит – как неплохая Hi-Hi-система.... Подробнее

Спросите любого аудиофила, что, по его мнению, является самым важным звеном системы, и вы услышите разные ответы: колонки, усилитель, источник или комната прослушивания. Кейт Мартин, директор отдела экспорта и маркетинга фирмы IsoTek, которая производит сетевые кондиционер... Подробнее

Два новых сетевых кондиционера — V5 Syncro Uni 10 и V5 Syncro Uni 16, оснащены схемами подавления постоянной составляющей в сети переменного тока. Эта проблема в последнее время обострилась в Европе из-за распространения станций быстрой зарядки электроавтомобилей.... Подробнее

За стенами компании Isotek разработали пару новых сетевых конденсатора — они получили название V5 Syncro Uni 10 и V5 Syncro Uni 16. Обе модели получили схему подавления постоянной составляющей в сети переменного тока.... Подробнее

Британская фирма выпустила фильтр-распределитель питания V5 Sigmas. По словам производителя, он превосходит по своим параметрам предшествующую модель Evo5. Новинка оснащена семью выходными розетками, из которых 3 способны отдавать большой ток – у ним можно подключать оконечные и мощные интегральные усилители. ... Подробнее

Британская фирма выпустила фильтр-распределитель питания V5 Sirius. Как уверяет производитель, он уменьшает уровень помех сети на 20 дБ. У него шесть выходных розеток и фирменный разъемом System Link, позволяющий соединять несколько распределителей IsoTek, сохраняя при этом общую топологию разводки земляной шины «звездой».... Подробнее

Представлены новые фильтры-распределители питания: V5 Gemini, V5 Polaris и V5 Corvus. ... Подробнее

В новом фильтре питания начального уровня V5 Elektra реализованы многие фирменные решения.... Подробнее

Совершенная синергия: сабвуфер REL S/510 добавит утончённости в систему

Актуальные тенденции наглядно демонстрируют, что сабвуфер прочно занял своё законное место в стереотрактах.

03.10.2023

Прочитано: 1966 раз

AV-процессор Tone Winner AT-200, усилитель мощности AD-8300PA

Так что связку AT-200/AD-8300PA вполне можно считать универсальной.

05.04.2023

Прочитано: 2383 раз

Продукты года StereoNET

Редакция портала StereoNET подвела итоги прошедшего Hi-Fi сезона. И лучшие отмечены премией «Product Of The Year».

19.01.2023

Прочитано: 2747 раз

Интегральный стереоусилитель IOTAVX SA3

Должен ли качественный усилитель быть дорогим? IOTAVX SA3 доказывает обратное

23.11.2022

Прочитано: 2646 раз

Новогодняя акция на компоненты PRIMARE

Новогодняя акция! Обратите внимание на некоторые популярные компоненты Primare в АудиоСтатусе....

Прочитано: 243 раз

Встречайте Новый год с караоке от Studio Evolution!

Для того чтобы Вы могли легко выбрать идеальные подарки к наступающему Новому году и Рождеству, мы подготовили особые предложения и скидки....

Прочитано: 112 раз

Новогодние скидки на акустику KEF

Не пропустите Новогодние скидки на акустические системы KEF....

Прочитано: 117 раз

Специальная цена на консоль питания Powergrip YG-2

С 18 ноября удобное и безопасное решение для чистого питания системы – консоль Powergrip YG-2 – доступна со скидкой в 15%...

Прочитано: 130 раз


Акции

Встречайте Новый год с караоке от Studio Evolution!

Для того чтобы Вы могли легко выбрать идеальные подарки к наступающему Новому году и Рождеству, мы подготовили особые предложения и скидки....

01.12.2025

Прочитано: 112 раз

Новогодняя акция на компоненты PRIMARE

Новогодняя акция! Обратите внимание на некоторые популярные компоненты Primare в АудиоСтатусе....

01.12.2025

Прочитано: 243 раз

Новогодние скидки на акустику KEF

Не пропустите Новогодние скидки на акустические системы KEF....

29.11.2025

Прочитано: 117 раз

Специальная цена на консоль питания Powergrip YG-2

С 18 ноября удобное и безопасное решение для чистого питания системы – консоль Powergrip YG-2 – доступна со скидкой в 15%...

17.11.2025

Прочитано: 130 раз