ПРОИЗВОДИТЕЛИ
КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами и мы ответим
на все ваши вопросы!

T+A Solitaire T Black

Код: 134394
Производитель: T+A
Цена: 182 400 руб.
Наушники, конструкция: беспроводные, охватывающие, акустическое оформление: закрытые, тип мембраны: динамическая, диапазон частот: 4 Гц - 22 кГц, импеданс: 45 Ом, гармоники: 0,05%, звуковое давление: 94 дБ, материал чашек: алюминий, материал амбушюр: экокожа, вес: 326 гр.
Поделиться

Наушники T+A Solitaire T. С самого начала Solitaire T разрабатывались с одной целью: стереть различия между аудиофильскими, рабочими и дорожными наушниками, сделав ценности и убеждения, являющиеся отличительной чертой каждого продукта T+A, доступными практически в любой жизненной ситуации.
Их система преобразователя — это совершенно новая разработка, способная воспроизводить тончайшие нюансы с аудиофильским качеством как в активном, так и в пассивном режиме, а пассивной изоляции достаточно, чтобы отодвинуть внешний мир на второй план. В сочетании с активным подавлением фонового шума, которое можно включить по мере необходимости, нежелательные звуки полностью исчезают за музыкой.
Компоненты из цельного алюминия с перламутровой обработкой изготовлены из цельного куска и представляют собой нечто большее, чем просто дизайнерское решение: они настолько прочны и долговечны, что гарантируют, что наушники останутся спутником своего владельца на долгие годы. В то же время они тонко, но выразительно подчёркивают тесную связь продукта с нашими референсными наушниками Solitaire P.
Как и его физическая конструкция, входы Solitaire T разработаны с учётом одного аспекта: универсальности. Solitaire T не накладывает никаких ограничений на пользователя, поскольку обеспечивает передачу сигнала через полностью симметричные пассивные и активные аналоговые входы, а также через USB C и высочайшие стандарты беспроводной связи Bluetooth; конструкция максимально раскрывает потенциал любого музыкального источника.
Как и всё оборудование T+A, наушники Solitaire T следуют традициям нашего фирменного стиля. Он развивался на протяжении сорока лет, и их преимущество заключается в неизменной простоте. Аккуратно выполненные скосы на оголовье и чашках позволяют Solitaire T легко интегрироваться в неповторимое семейство наушников Solitaire, а новая форма чашек и два цвета вносят свой совершенно новый вклад в постоянное развитие фирменного стиля T+A. Все алюминиевые компоненты изготовлены из цельного материала и подвергнуты перламутровой обработке перед анодированием. Амбушюры крепятся с помощью прецизионных, изготовленных с минимальными допусками, твёрдых металлических соединений, которые позволяют им поворачиваться на 90° и складываться. В чехле или на шее наушники Solitaire T становятся невероятно компактным спутником в путешествии. Амбушюры и амбушюры изготовлены из высококачественной антиаллергенной синтетической кожи, что гарантирует комфорт в использовании Solitaire T в любое время, даже во время длительных перелётов.
Чтобы обеспечить Solitaire T по-настоящему универсальное использование, мы приложили значительные усилия для подавления фонового шума, которое превосходно работает как в активном, так и в пассивном режиме: пассивная звукоизоляция наушников эффективно блокирует значительную часть нежелательных шумов в диапазоне средних и высоких частот, в то время как чрезвычайно точно откалиброванная система активного подавления эффективно устраняет басы, которые невозможно подавить пассивными средствами.
Чтобы обеспечить доступность всего этого потенциала в поездках, мы настояли на тех же бескомпромиссных стандартах для беспроводных подключений, что и для проводных входов: Bluetooth по стандарту 5.1 класса 2 с такими кодеками, как aptX HD и AAC, обеспечивает удобство полностью беспроводных систем с качеством звука, приближающимся к уровню проводного подключения к высококачественным компонентам и даже превосходящим качество звука проводного подключения к менее качественному оборудованию.
Наушники просты и интуитивно понятны в использовании, что подчёркивается мультисенсорной обратной связью. Независимо от того, используете ли вы кнопку или переключатель (выточенный из цельного куска), интерактивную сенсорную панель или переключаетесь в среду, активируя дополнительное поле прозрачности, все важные действия подтверждаются сообщениями обратной связи, озвучиваемыми характерным голосом T+A. С Solitaire T вы видите, чувствуете и слышите, что делаете.
Solitaire T — самый универсальный продукт, когда-либо разработанный T+A: это и закрытые наушники для аудиофилов, и лёгкое портативное устройство. Именно поэтому он может похвастаться двумя проводными входами, которые могут быть как цифровыми, так и аналоговыми (для пуристов), или сочетать преимущества обоих миров: Solitaire T может работать полностью в цифровом режиме через разъём USB C без какой-либо формы сжатия данных.
В чисто пассивном режиме Solitaire T передаёт сигнал полностью симметрично на преобразователь через разъёмы Pentaconn 3,5 мм или 6,3 мм напрямую. Наша концепция, которую мы называем Active Analog, основана на аналоговых входах и максимально раскрывает их потенциал, предоставляя им доступ к регулировке громкости и активному подавлению фонового шума. Все провода выполнены в виде кабеля из бескислородной меди (OFC) с низким уровнем структурного шума и заканчиваются позолоченными контактами.
Наше основополагающее убеждение заключается в том, что музыка должна воспроизводиться в максимально чистом виде. Именно поэтому мы прилагаем все усилия для устранения всех возможных источников помех, какими бы незначительными они ни были, ещё на этапе разработки. Недемпфированные диафрагмы представляют собой именно такую ​​потенциальную проблему: кажущиеся незначительными отражения от катушки могут оказать серьёзное негативное влияние на звук.
Мы предотвращаем эту проблему ещё до её возникновения с помощью тщательно расположенного демпфирования на краю 42-миллиметрового излучателя: демпфирование смягчает отражения от катушки по мере их возникновения и предотвращает их влияние на частотную характеристику. К демпфированию прикреплена целлюлозная диафрагма. По сравнению с другими материалами эта диафрагма чрезвычайно лёгкая и жёсткая, что обеспечивает преимущество в гибкости и динамике, не распадаясь преждевременно на собственные моды. Оптимизированная система низких частот в Solitaire T создаёт совершенно новый тип согласования басов, обеспечивая идеальную переходную характеристику и предотвращая искажения частотной характеристики.
Одним из результатов этой работы над аналоговым аспектом в сочетании с тонко настроенной акустической конструкцией Solitaire T стало то, что для превосходного звучания наушникам не требуется источник питания или процессор обработки сигнала. Как в активном, так и в пассивном режиме каждый сигнал, каждое дыхание, каждый нюанс не просто слышны, но и ощутимы.
В активном режиме качество звука преобразователя в значительной степени определяется используемой электроникой: низкокачественные компоненты, несоответствующие друг другу, негативно сказываются на качестве звука. Именно поэтому мы используем один из самых высококачественных в мире чипов Bluetooth — Qualcomm QCC 5127, который является одним из цифровых мостов для связи с внешним миром.
Широкий спектр аудиофильских кодеков в сочетании с низким энергопотреблением гарантирует путешественникам доступ к высококачественной музыке даже во время длительных межконтинентальных перелетов. Секция цифро-аналогового преобразователя подключена к чипу Bluetooth и работает подобно подвеске спортивного автомобиля: её задача — преобразовывать цифровые сигналы в аналоговые, и в конечном счёте её качество определяет, можно ли использовать имеющуюся производительность.
ЦАП Esstech ES9218 Sabre, который мы устанавливаем, преобразует даже форматы высокого разрешения с высочайшим аудиофильским качеством. Благодаря его высокой производительности ни один бит сигнала не теряется: каждый нюанс и каждый сантиметр звуковой сцены воспроизводятся со всей эмоциональной мощью...
Общие
Название T+A Solitaire T Black
Производитель T+A (Германия)
Серия Solitaire
Тип устройства Наушники
Тип наушников Беспроводные
Вид наушников Охватывающие
Тип оформления Закрытые
Тип излучателя Динамический
Цвет Черный (Black)
Вес, г 326
Гарантия 12 месяцев
Основные характеристики
Частотный диапазон, Гц-кГц 4 - 22
Звуковое давление, дБ 94
Тип мембраны Динамический
Коэффициент гармоник, % 0,05
Наличие шумоподавления Гибридное
Материал оголовья Сталь
Отделка оголовья Экокожа
Материал амбушюр Экокожа
Соединительный кабель Съемный
Время работы, ч. 40
Соединительные разъемы вход
Bluetooth SBC, AAC, aptX, aptX HD
USB 1 х USB-C
Аналоговые аудио 4,4 мм, Pentaconn
Другие 3.5 мм jack, 6.3 mмм jack, 2 x 3.5 мм flight adapter
Защитный код: CAPTCHA

Это — универсальный музыкальный центр, способный заменить целую стойку громоздких компонентов, осталось лишь добавить акустику. Компактность, современный дизайн и наглядное управление дополняют картину. ... Подробнее

Немецкая компания Т+А выпустила новое поколение микросистемы Caruso, которая в компактном корпусе объединила развитый сетевой функционал, удобное управление, мощный блок усиления, качественную акустику и широкие возможности работы с периферией. А главное — звук здесь со... Подробнее

Они наверняка стали бы звездами High End Munich, если бы не отмена главной аудиофильской выставки из-за пандемии. Ведь в разработку первых «изостатических» наушников и универсального телефонного усилителя/ЦАПа с беспрецедентно широким функционалом немецкая компания T+A напра... Подробнее

Эти стройные системы появились в каталоге известного производителя всего пару месяцев назад. Совершенно непонятно, как удалось немецким специалистам создать модель бюджетного класса без заметных признаков экономии: это трёхполосная система на фирменных динамиках со сд... Подробнее

Немецкий бренд T+A недавно отметил свое 40-летие. Компания до сих пор принадлежит ее основателю — Зигфриду Амфту — и им же управляется без каких-либо сторонних инвесторов. Видимо, именно поэтому фирма сохранила очень самобытное отношение к технике, ее разработке и произво... Подробнее

Я руковожу более чем десятком разработчиков, которые занимаются практически всем спектром инженерных решений, от механических и электронных до программных и сервисных. Хочу отметить, что мы не только разрабатываем все сами, но и производим тоже, причем даже наши смежники,... Подробнее

Компания (полное название T+A elektroakustik GmbH & Co.) объявила о смене руководства. Основатель фирмы Зигфрид Амфт передает свой пакет акций и бразды правления своему сыну Конрадину Амфту, который работает в фирме своего отца с 2018 года, теперь он займет должность CEO компании.... Подробнее

Известный производитель собирается представить на предстоящем High End Show 2025 свои новинки: сетевой интегральный усилитель Symphonia, напольные колонки Talis S 330 и предсерийный образец ресивера Vision E, работающего под управлением новой фирменной ОС. ... Подробнее

Новый стриминговый усилитель Symphonia построен на кастомизированных самой фирмой модулях Purifi Eigentakt. Работает он в классе D и развивает мощность 2 х 125 Вт на 8 Омах или 2 х 250 Вт на 4 Омах. Питание — от фирменного источника Sine с чистым синусом на выходе.... Подробнее

Немецкая компания T+A elektroakustik (T+A, кстати, означает Theory and Application — Теория и применение) анонсировала на апрель выпуск потокового интегрального усилителя Symphonia. Новинка соответствует фирменной концепции «Будущее ретро» (The Future of Retro) — наряду с вполне современными «кликабельными» кнопками и жидкокристаллическим дисплеем на лицевой панели нашлось место большим энкодерам и паре олдскульных стрелочных индикаторов мощности.... Подробнее

Немецкий производитель высококлассной аудиотехники Theorie und Anwendung (T+A) представил модель Symphonia — интегральный усилитель, оснащённый аналоговой и цифровой коммутацией. Кроме того, здесь есть встроенный фонокорректор. Но главной особенностью новинки стал встроенный сетевой стример, позволяющий T+A Symphonia обходиться без источника.... Подробнее

Популярный в прежние годы сервис Интернет-радио продолжает терять слушателей. Теперь с ним окончательно распрощался авторитетный германский производитель аудиотехники. Все его сетевые устройства, построенные на платформе Audiophile Streaming Architecture (ASA) G1...... Подробнее

Совершенная синергия: сабвуфер REL S/510 добавит утончённости в систему

Актуальные тенденции наглядно демонстрируют, что сабвуфер прочно занял своё законное место в стереотрактах.

03.10.2023

Прочитано: 1945 раз

AV-процессор Tone Winner AT-200, усилитель мощности AD-8300PA

Так что связку AT-200/AD-8300PA вполне можно считать универсальной.

05.04.2023

Прочитано: 2345 раз

Продукты года StereoNET

Редакция портала StereoNET подвела итоги прошедшего Hi-Fi сезона. И лучшие отмечены премией «Product Of The Year».

19.01.2023

Прочитано: 2713 раз

Интегральный стереоусилитель IOTAVX SA3

Должен ли качественный усилитель быть дорогим? IOTAVX SA3 доказывает обратное

23.11.2022

Прочитано: 2621 раз

Новогодняя акция на компоненты PRIMARE

Новогодняя акция! Обратите внимание на некоторые популярные компоненты Primare в АудиоСтатусе....

Прочитано: 226 раз

Встречайте Новый год с караоке от Studio Evolution!

Для того чтобы Вы могли легко выбрать идеальные подарки к наступающему Новому году и Рождеству, мы подготовили особые предложения и скидки....

Прочитано: 91 раз

Новогодние скидки на акустику KEF

Не пропустите Новогодние скидки на акустические системы KEF....

Прочитано: 99 раз

Специальная цена на консоль питания Powergrip YG-2

С 18 ноября удобное и безопасное решение для чистого питания системы – консоль Powergrip YG-2 – доступна со скидкой в 15%...

Прочитано: 114 раз


Акции

Новогодняя акция на компоненты PRIMARE

Новогодняя акция! Обратите внимание на некоторые популярные компоненты Primare в АудиоСтатусе....

01.12.2025

Прочитано: 226 раз

Встречайте Новый год с караоке от Studio Evolution!

Для того чтобы Вы могли легко выбрать идеальные подарки к наступающему Новому году и Рождеству, мы подготовили особые предложения и скидки....

01.12.2025

Прочитано: 91 раз

Новогодние скидки на акустику KEF

Не пропустите Новогодние скидки на акустические системы KEF....

29.11.2025

Прочитано: 99 раз

Специальная цена на консоль питания Powergrip YG-2

С 18 ноября удобное и безопасное решение для чистого питания системы – консоль Powergrip YG-2 – доступна со скидкой в 15%...

17.11.2025

Прочитано: 114 раз